Kulturperlen-OpaltriplettenBrillantschmuckgarnitur
Gold 585, best. aus: 1 Ring, RW 66,5, 1 Halskette, Länge ca. 48 cm, 1 Angehänge, Ohrclips, Gesamtgewicht 31,4 g øG25
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |